нестабильные отношения - вопрос №752102

здравствуйте! помогите, пожалуйста! объясните, почему мужчины после секса со мной через короткое время меня бросают?

Ответы

Катенька, тут два варианта. Либо Вам попадались не те мужчины, либо Вы отталкиваете их своим поведением. нужно знать больше информации, чтобы иметь возможность помочь Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте, Екатерина! Вероятнее всего, Вы бессознательно выбираете  таких мужчин. Выбирайте психолога по душе, чтобы разобраться в причинах такого Вашего выбора.

Удачи!

Здравствуйте, Екатерина.

Если это повторяющаяся ситуация, значит, Вы по какой-то причине, притягиваете ее в свою жизнь. Может,  боитесь длительных отношений, может, не доверяете мужчинам, может, не считаете себя достойной счастья. Может быть еще миллион «может», нужна дополнительная конкретная информация.

Если хотите найти причину и устранить ее, и суметь построить более длительные и хорошие отношения, обращайтесь, буду рада Вам помочь.

Счастья Вам и любви.

С уважением,

Светлана

Доброе утро. Катя, если ваше сексуальное поведение не дает  ожидаемого вами результата, пробуксовывает (мужчины после секса со мной через короткое время меня бросают), то стоит сменить и освоить новые сексуальные модели поведения и взаимомодействия с мужчинами. Некоторые идеи для новых сексуальных моделей вы можете почерпнуть здесь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус