вопрос к экспертам - вопрос №752190

здравствуйте эксперты! меня зовут Юлия родилась 10 апреля 1977 года в городе ташкенте. я живу с парнем зовут олег 25 .07.1981. но люблю другого имя алексей 19.08.1983- ответит ли другой на мои чувства? и будут ли у меня еще дети? спасибо .

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Так, как Вы не дали имен и дат рождения мужчин, могу сказать только то, что справедливо для всех. Пока место рядом с Вами занято, на него не может прийти кто-то другой.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA