Хочу помочь человеку! Подскажите пожалуйста как? - вопрос №752211

Добрый день, Уважаемые эксперты! Я очень хочу помочь человеку моему руководителю! С ним происходят странные вещь и началось это с начала 2013 г.! Его как будто подменили, он постоянно где то мыслями не понятно где, с коллективов в контрах все почему то во всем виноваты! На работу появляется на пару часов и уезжает никакие вопросы элементарные не решает! Начали пропадатьденьги! Он как будто отрешенный!!! Все знакомые и мало знакомые люди не понимают что с ним! Самое главное ему предлагали повести дела фирмы без него  пару месяцев он не помнит что ему такое предлагали!!! Я почему то уверена что ему делают какую то гадость потому что он очень странно себя ведет! Его зовут Александр 30.08.1962 год рождения!!! Подскажите пожалйста  чем я могу ему помочь!!! Просто очень жалко человека он погибает!!!!

Лучший ответ по мнению автора

самое простое это от чистого сердца попросить высшие силы помочь ему, помолиться, или же обратиться за помощью к магии, вы очень открытый человек и желаете помочь Александру, само это желание ваше это уже помощь для него

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Единственное, чем Вы можете помочь ему, это посоветовать обратиться к специалисту за помощью.  Каждый человек сам в ответе за свою жизнь.

диагностика по его фото и датам

платно

коррекция ситуации