оношения - вопрос №752216

какой разроботать план по возврашению девушки?

Лучший ответ по мнению автора

Денис, об этом рано думать, прежде, чем Вы опять вернёте девушку, разберитесь в том, как её удержать, ведь Вы её уже возвращали… и что???.. Вы не сделали главного перед тем как в прошлый раз разработали план по возвращению любимой, Вы не разобрались в причинах, которые приводят к расставанию. Не нужно наступать на одни и те же грабли насколько раз подряд, больно и не продуктивно. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте психолога и обращайтесь к нему на консультацию. Он обязательно поможет Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Доброе утро. Денис,  разрабатывайте свой план по возвращению девушки по следующим пунктам:

*найдите и уберите причины, приведшие к разрыву,

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с девушкой,

*вспомните, как ухаживали за девушкой в конфетно-букетный период,

*смените имидж и так далее.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус