Самарская область

Кража Ос - вопрос №752270

Кража части основного средства с предприятия.Ос асмортизировано полностью.Получается, что остаточной стоимости нет, нет и уголовного дела о краже. Или можно заявить о нанесенном ущербе и дело будет принято .

Ответы

Если имущество находитс на балансе, оно имеет стоимость. Эта стоимость и будет являться ущербом, причиненным хищением.