Вернуть доверие и отношения - вопрос №752344

Добрый день! Есть ли шанс вернуть парня, если я поцеловала другого, рассказала об этом парню, и он не хочет видеть и слышать, налаживать контакт? Как убедить его, что это была ошибка? Заслужить прощения, хотя он говорит, что не простит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь!

Вам необходимо поговорить по-душам. Найдите такую возможность. Извинитесь за то, что было сделано. Искренне попросите прощения. Поделитесь своими чувствами, переживаниями. Выслушайте его. Скажите о том, что сожалеете, это было по глупости, что мы все неидеальны и совершаем ошибки, что человеку всегда надо дать шанс. Проясните чего хотите вы оба. Какими хотите видеть отношения… Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Спросите и обговорите, что нужно для того, чтобы возродить отношения. Ведите себя с достоинством!

Надо учиться из всего извлекать жизненные уроки, разбираться в ошибках, делать из них определённые выводы, чтобы не повторять подобного в последующем.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией. 

С удовольствием Вам помогу. 

Любви Вам и мудрости! 

Lika

 

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

11.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store