Вернуть доверие и отношения - вопрос №752344

Добрый день! Есть ли шанс вернуть парня, если я поцеловала другого, рассказала об этом парню, и он не хочет видеть и слышать, налаживать контакт? Как убедить его, что это была ошибка? Заслужить прощения, хотя он говорит, что не простит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь!

Вам необходимо поговорить по-душам. Найдите такую возможность. Извинитесь за то, что было сделано. Искренне попросите прощения. Поделитесь своими чувствами, переживаниями. Выслушайте его. Скажите о том, что сожалеете, это было по глупости, что мы все неидеальны и совершаем ошибки, что человеку всегда надо дать шанс. Проясните чего хотите вы оба. Какими хотите видеть отношения… Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Спросите и обговорите, что нужно для того, чтобы возродить отношения. Ведите себя с достоинством!

Надо учиться из всего извлекать жизненные уроки, разбираться в ошибках, делать из них определённые выводы, чтобы не повторять подобного в последующем.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви Вам и мудрости!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ