Здравствуйте - вопрос №752354

В последнее время у меня бесконечная черная полоса, и началось все с болезни но даже после нее ничего не изменилось и с каждым днем становиться хуже, это проявляется на ухудшении самочувствия в личных делах.и я хотела бы узнать если на мне что то или это воля судьбы что все так складывается? Мое имя Анастасия Сергеевна,12.09.1989 года рождения.И еще один вопроскоторый меня мучает будут ли у меня дети и как сложится семейная жизнь.имя моего молодого человека Алексей Владимирович 07.01.1985 года рождения

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Болезнь, это не начало, а продолжение, результат проблем на энергетике. И не убрав эти проблемы, трудно ожидать изменений в лучшую сторону. Для того, что бы разобраться, нужна личная консультация, общение и фото посвежее в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.