монитор - вопрос №752466

у меня проблема с ПК, когда вкл системник он начинает работать а монитор как был в режиме ожидания так и остался, вообьще неотвечает просто лампочка мигает на мониторе и все

2 ответа

Ответы

Если слышны звуки загружающихся программ, то проблема может быть со шнуром. Так ж проблема может быть с видеокартой. В целом проблем может быть очень много. Из практики — нужно прочитсить комп от пыли и особенно контакты(слоты) видеокарты и оперативной памяти

Нужно проверять, сначала шнур, монитор, а потом видекарту, попробовать вытащить видеокарту и подключить монитор на встроенную, если кончно есть, либо воткнуть другую видюху, скорее всего она