Незащищенный половой акт - вопрос №752645

Здравствуйте! Мне 21 год, я принимаю Ярину, уже третий месяц, неделю назад был незащищенный половой акт с семяизвержением во влагалище, в этот вечер, мной было выпито около бутылки шампанского. Подскажите, есть ли вероятность беременности в этом случае?

Ответы

если вы принимаете Ярину постоянно, вероятность беременности крайне мала

Виктория, вероятности беременности у Вас нет!