семейные отношения - вопрос №752705

я ревную свою жену, можно ли как то избавиться от ревности?

Ответы

Здравствуйте, Александр. Можно, восстановив Вашу самооценку и уверенность в себе. Для этого выберите эксперта и проработайте в консультативном порядке. Обращайтесь.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Александр! Можно избавиться от ревности, если сами поставите для себя такую цель!!! Вероятно ревность обознается Вами как проблема и разрушает ваши отношения с женой… Необходимо обсудить ситуацию с женой, без обвинений и поискать варианты решения этой проблемы,.обратиться к специалисту на нашем сайте и совместными усилиями эта проблема разрешится)))Удачи!