автомобиль - вопрос №752723

здраствуйте автомобиль приора не срабатывает вентилятор.Поменял датчик температуры панели приборов термостат крышку расширительного бочка датчик вентилятора реле .

1 ответ

Ответы

Если стоит бортовой компьютер посмотрите в нем температуру включения вентилятора?

Обратите внимание рабочая температура достигается ли, и прокачана ли система охлаждения?

Попробуйте проверить вентилятор — принудительно подключив.