Помогите решить - вопрос №752793

Как набрать мышечную массу(Что при этом нужно есть, в каких количествах) подробно.Мне 18 лет, вес около 66кг, рост 185.Посоветуйте что нужно есть до и после тренировки.

Ответы

Здравствуйте! Прием пищи заканчивается как минимум за 2 часа до тренировки и после тренировки еще час не желательно есть.Разделите свое питание на 6 раз в день