возьмут ли на работу - вопрос №752829

Здравствуйте, педложили пройти собеседование, которое состоится 12.09.13, смогу ли я его пройти и возьмут ли на предлагаемую должность? Стоит ли идти? Евгения 19.12.1988 г.р. Мурманск

Ответы

у вас в данном году виден успех и в работе, и в финансах, так что дерзайте!

вы будите не одна на это место, выбор будет между вами и еще другим кандидатом (-ой ) , но у вас есть шанс устроится на эту должность

Вы пройдёте собеседование и оставите о себе хорошее впечатление — не волнуйтесь — просто думайте, что вы уже на этой  должности работаете и поблагодарите высший мир за то что дал вам это место! )))) И так и будет !

Здравствуйте!

Идти нужно обязательно, это Вам нужно будет для следующего опыта.

На предлагаемую должность Вас не возьмут.

Идти стоит, через женщину трудности идти будут, но у вас все хорошо складывается.