Москва

Отказ в выплате страховки - вопрос №752840

Доброго времени суток! Мы выиграли в конкурсе поезду в США и при оформлении тура сделали страховку от не выезда.Далее мы получили отказ в визе на основании статьи 214(b) Закона США об иммиграции и гражданстве.В страховой компании, ссылаясь на эту статью, нам отказывают в выплате, говоря, что это не страховой случай.Помогите пожалуйста разрешить и понять ситуацию!

Дополнение автора от 12.09.13 08:55:31

Ответы

А для ответа надо бы прочитать ваш договор страхования. без него ответ внятный вам никто не даст.