Как стать более внимательной и ответственной? - вопрос №752844

Как стать более внимательной и ответственной? Я постоянно теряю что-то, это может быть что-то незначительное, а может быть и телефон, я постоянно опаздываю, если нужно что-то сделать, я откладываю, это происходит как-о неосознанно

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не волнуйтесь! Вы вовсе не невнимательная и не неответственная. Очевидно Вы очень загружены текущими прблемами и заботами. И поэтому Ваши мысли иногда скачут у Вас в голове и наслаиваются друг на друга.Отсюда и неспособность сосредоточиться. Постарайтесь понять и научиться разделять все свои дела на главные и второстепенные.Когда Вы сможете разложить по полочкам все свои текущие дела — тогда у Вас получится все делать по очереди и не будет паники чего-то не успеть или забыть.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина