вместе - вопрос №752862

Мой молодой человек находится от меня за 1000 км, хочет переехать ко мне? Получится ли у него уволиться с предыдущей работы? И будем ли мы вместе?

Ксения 16.03.1995г и Василий 08.05.1990гизображение из вопроса

Ответы

вы будете счастливы вместе… и я желаю вам всего только самого хорошего… и еще Ксения… будьте терпимее....

Натали