отношения со взрослым сыном - вопрос №752867

Что происходит между мной и моим сыном? Как это все урегулировать?

Ответы

Добрый вечер, Любовь! К сожалению Вы дали очень мало информации для помощи Вам.  Если Вы хотите, мы с Вами можем пообщаться и постараемся разобраться в сложившейся ситуации и попытаемся вместе найти выход из нее.     Пишите в чат.       С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Любовь! В Ваших вопросах я услышала отчаяние  и полную безысходность. Но как известно, в любой ситуации есть выход.  Обращайтесь в чат.

С уважением, Светлана.