Чего ждать осенью? - вопрос №752894

Что меня ожидает в эту осень, какие изменения произойдут в жизни? Ирина 16/03/1984. Заранее благодарю за ответ
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ждет обновление. Как осенью деревья сбрасывают листья, готовясь к новому циклу, так и вы сбросите все ненужное и лишнее, освободив место для нового и приятного, но процесс может быть несколько болезненным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этой осенью вы потеряете связь с очень значимым вам человеком, близким другом (подругой), примирение будет сложным, между вами стена и у каждого своя правда.

в этом году мужчина окажет большое влияние на вашу жизнь, скрасит одиночество, вам надо поменьше сомневаться в себе