Ольга, 10.05.1987, воскресенье около 22,Республика Беларусь г.Лида - вопрос №752905

Получила тяжелую травму позвоночника. Почему? Для чего?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С кармической точки зрения проблемы со здоровьем происходят из за наших неблагих действий — причинение вреда живым существам, в этой и прошлых жизнях.

Если рассматривать психоэмоционаную сторону причин травмы — травмы чаще всего это гнев, направленный на себя, а также чувство вины. Позвоночник — это опора, проблемы с ним часто показывают на то, что человеку не на кого опереться, ему не хватает поддержки. В глобальном смысле тяжелые травмы позвоночника случаются, когда человек двигается не в том направлении по жизни. Двигается очень упорно и его физически останавливают таким образом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Согласна с Джалус. Травма позвоночника говорит о кармической нагрузке, достаточно тяжелой, что останавливают даже таким способом. Нужно пересмотреть свои взгляды и действия.

С уважением, Надежда.