помогите разобраться - вопрос №752923

Жена призналась что полюбила другого но и меня не отпускает. если шанс что всё вернется на зад?

Ответы

Добрый вечер, Евгений! Вы очень терпеливый человек.Жена честно призналась Вам в своей любви к другому.Это вроде бы по-честному.Но вот то, что она начинает держать Вас запасным аэродромом ( вдруг с тем мужчиной ничего не получится, а вот и муж здесь и никуда не делся)-это ужасно.Ваше самолюбие не страдает? Или Вы настолько любите свою жену, что готовы ждать ее сколько угодно и позволять все это время откровенно унижать себя? Не хотите ли поговорить с ней серьезно и спросить почему она Вас так не уважает? Вы же в этой ситуации  тоже имеете право начать другую жизнь с другим человеком, а не ждать — соизволит ли вернуться Ваша жена и когда? Рискуете в этом нелепом ожидании пропустить всю свою жизнь мимо себя.В то время как Ваша жена будет ею наслаждаться в полной мере.                                                      С уважением, Наталья.