жизнь в постоянном срессе - вопрос №752933

Здраствуйте, посоветуйте пожалуйста что дальше делать? Я в браке 6 лет, 2 детей. После недавней ссоры муж живет в другой комнате, игнорирует, говорит, что я ему надоела, навязываюсь, хочет покоя, устал от меня, особенно от моих звонков (звоню может 2 раза в день по делу) Меня это угнетает, пытаюсь говорить с ним, оскорбляет, унижает, может ударить. Недавно дети сильно заболели,я осталась полностю без поддержки мужа в тяжелой ситуации. Что меня дальше ждет? Постоянный стресс? Как найти выход, что предпринять?

Ответы

Ольга, выберите себе подходящего психолога и поработайте с ним. Это удобно сделать на нашем сайте. Вы можете писать на почту, либо в чате. Необходимо разобраться в сложившейся ситуации. Почему Вы в ней оказались?  Удачи))