вопрос - вопрос №752936

доброго вечера, жена хочет разводиться, но я очень люблю ее и против развода.к тому же у нас 5ти месячная дочь… сейчас живем отдельно… я все обдумал и осознал свои ошибки и готов к реальным переменам… но она не хочет дать мне еще один шанс как бы я не старался, мста себе не нахожу, жить не хочется… подскажите что можно сделать,заранее спасибо

12.09.13
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Алексей! Похоже где-то Вы наломали дров или перегнули палку в отношениях с женой, раз она так обиделась.Если Вы перепробовали много вариантов примирения — может быть Вам стоит поговорить с ее родителями, чтобы они постарались переубедить свою дочь не принимать скоропалительного решения.Или привлеките к этому своих близких.Быть может разговор более взрослых и авторитетных людей подействует на нее больше, чем Ваши убеждения? Ведь у Вас растет малышка.А ребенку нужна полноценная семья. Желаю Вам взаимопонимания с супругой, счастья и любви.                                                                           С уважением, Наталья.

12.09.13
Сейчас на сайте

Алексей, нужно понять причины, приведшие к такому положению вещей. За гармонию отвечают оба супруга. Пока нечего анализировать, а универсальных способов «возврата жен» — нет. Захотите найти причины и проработать их, обращайтесь, помогу.

12.09.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store