коричневые выделения вместо месячных, принимаю ок - вопрос №753053

здравствуйте. принимаю «новинет» более года, последние пол года месячные начинались на 4 день после последней выпитой таблетки, продолжались 3 дня. В этом месяце была пропущена одна таблетка(пью вечером), а выпила на следующий день к обеду. теперь вместо месячных, темные сгустки крови и темные выделения, но совсем «капелька» в день. завтра нужно начинать пить новую пачку, 2 теста отрицательные. начинать питьновую пачку? и что это за выделения?

Ответы

Здравствуйте. я советую сдать хгч в крови и выяснить нет ли у вас беременности. если нет то продолжайте прием.