3 незащищенные фрикции - вопрос №753057

Добрые день, во общем был случай мне 21 год, девушке 16, я лишил ее девственности, сначала я разрабатывал ее влагалище в течении долгово времени во общем не за один день,  пальчиками подготавливал влагалище, чтоб было минимум боли от размера, спустя определенное время, вышло так что вроде как она говорит мы перестарались, и после фрикций пальцами  была кровь,  потом я попробовалвойтивнее преграды как было  и вправду не было, раза 3 вошел в нее и вытащил, могла ли она в этот момент залететь скажем так??? до этого были обширные прелюдии долгое время, на сколько я знаю смазка  в начале выделяется, кончил не в нее,… счас говорит в течении нескольких дней выходит кровь, сам не болен 100%, я читал что кровь потом спустя  это бывает, вопросы в том могла ли она забеременеть?? и кровь это нормально?? люди пишут что впрочем бывает в течении недели

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан! Беременность практически исключена в данной ситуации (конечно, 100% гарантии в медицине дать невозможно, но она крайне маловероятна).  Кровотечение возможно после лишения девственности, чаще всего оно проходит в течение 1-2 суток, но если рвется сосудик, то кровь будет выходить дольше. Если кровить будет длительное время (больше 5-7 дней) и при этом менструации нет, то это повод обратиться очно к врачу гинекологу для осмотра.