почему муж так поступает - вопрос №753091

здраствуйте.мы живем с мужем 5 с половиной лет у нас 2 ребенка при каждой нашей ссоре муж собирается и легко уходит из дома через несколько минут звонит мне и говорит что я такая плохая что я во всем виновата и что ему все надоело и он хочет развестись.после того как я извинюсь и попрошу его вернутся. он приходит и ведетсебя так  как будто не чего не было и так до следущей ссоры и все опять так же.почему он так себя ведет.что мне делать. я не считаю что я виновата и мне надоело извенятся не за что ну разводиться я не хочу я его люблю.как мне быть

Ответы

Света! Вчера Вы спрашивали будут ли у Вас дети и сколько, а сегодня их у Вас уже двое.Непонятная ситуация.Не находите? С уважением, Наталья.