семья - вопрос №753136

меня зовут Раушан 12.05.1986г.р., мужа Еркебулан 18.09.1987г.р., казхастан, г. жезказган, в браке 2 года. расходимся то сходимся. уже сил и слов нету. то он меня любит то сам не знает.я подозреваю что у него есть другая и она сделала на него порчу… пожалуйста помогите...

заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

У вас большая совместимость и по линии жизни это именно ваш человек. А происходит такое, потому что его приворожили

Натали