заработок на хобби - вопрос №753165

Кому  продать свои стихи и сколько на них можно заработать?

Ответы

                                  Екатерина!

Вы можете зарегистрироваться на многочисленных сайтах, в качстве Фриленсера и предлагать свои услуги по написанию текстов поздравительных или песенных.

Можете открыть свою страничку в и- нете, с предложением уже написанных произведений. Но предложений на сегодняшний момент очень много, чтобы пробиться, нужно будет чем то удивить, заинтересовать.

С уважением, Радлена.

Заработать на стихах почти не реально, только если писать их на заказ.

Существует достаточно большое количество сайтов, которые предлагают продать произведения именно через них. Но обычно, там не возьмешь больших денег даже за стоящие работы. Если у вас уже достаточное количество произведений для того, чтобы выпустить свой сборник, то попробуйте связаться с несколькими издательствами. Возможно кого-нибудь из них это заинтересует и тогда вы получите гораздо больший доход.