каквернуть его? - вопрос №753166

Здравствуйте! Пишу Вам по крику души, я его люблю по прежнему, до сих пор, а ведь прошел уже почти год.Мы познакомились с ним в 2011 году летом, через месяц начали уже жить в месте, ему было 18, мне 17.Все было бы хорошо, но нас как и всех коснулась бытовуха, и как у всех начались проблемы, мы ругались, мирились, и вновьснова по новому кругу.Так мы прожили 1.5 года, мы любили друг друга, и потом спустя некоторое время, он познакомился с новой компанией, он изменился, начал вести себя по другому, и я его бросила, было больно, но ведь я его предупреждала, что если он не поменяется, то все так закончиться. Он пытался вернуть отношения, но я говорила нет, через неделю, мы вновь с ним увиделись, я поехала к нему домой, мы поговорили, прогулялись, все вроде и хорошо, но уже что то было не так, ведь много лишнего друг друга понаговорили при ссоре, и обида внутри нас лежала. Прошли 2 недели, мы так и не виделись, потом он пришел ко мне на день рождение, подруга нам включила медленный танец, когда мы танцевали, он чуть всплакнул, потом по окончанию всего, мы вышли на улицу, обнялись, и оба заплакали, я ему говорила что не могу без тебя, что люблю тебя очень, и он говорил мне в ответ это же.Он сидел дома, его мама говорила, что он изменился, стал другой, что он никуда не выходит, что тоскует по тебе и по прежнему любит.Я помню его смску когда он написал, что нам надо время, оно расставит все на свои места, если нам сужденно быть вместе, то мы будем, спустя года даже. И вот с момента расставания прошел уже год почти, я встречалась с разными парнями, но никого не могу подпустить, пыталась, но не лежит душа к ним.Я понимаю, что люблю его, всем сердцем люблю. Но у него есть девушка, и он сейчас в армии.Подскажите мне, как вернуть отношения, как вернуть у него воспоминания, чтобы он вспомнил все, что сделать чтобы при встрече, он сам захотел вернуться?

Ответы

Прежде всего, важно понимать, что нельзя заставить кого-то вернуться в отношения, если он этого не хочет. Однако, если вы действительно хотите попытаться вернуть своего бывшего партнера, вот несколько советов, которые могут помочь:

    Обратитесь к нему. Если у вас есть его номер телефона или адрес электронной почты, напишите ему письмо или отправьте сообщение. Но не начинайте обсуждение с темы отношений сразу, а попробуйте узнать, как у него дела, как проходит армейская служба и т.д. Показав свою заботу, вы можете начать восстанавливать доверие.

    Не настаивайте на встрече. Если вы смогли связаться с ним, не стоит сразу предлагать встречу. Дайте ему время на размышления и самостоятельное принятие решения.

    Обсудите прошлое. Если у вас все-таки получится встретиться, попробуйте вспомнить о событиях, которые происходили между вами в прошлом. Но не обвиняйте его в его поступках или поведении, а просто попытайтесь понять, что произошло и почему.

    Будьте искренними. Если вы чувствуете, что любите его, попробуйте сказать ему об этом и объяснить, почему он так важен для вас.

    Не забывайте о себе. Не стоит совершать поступки, которые вы не хотите или которые могут навредить вашему здоровью и благополучию. Помните, что вы должны быть счастливы в первую очередь для себя.

Но также важно помнить, что даже если вы приложите все усилия, не всегда получится вернуть отношения, особенно если другая сторона не хочет этого. Поэтому, не стоит полностью сосредотачиваться на этой идее, а также не забывайте о других возможностях и людях в вашей жизни.