почему не получается забеременеть? - вопрос №753230

Добрый день!

Мы с мужем планируем ребенка уже 3,5 года, но не получается, пробовали различное лечение, методы не срабатывают. Возможна ли беременность, если да, то когда и что нужно сделать для того чтобы она наступила.

Меня зовут Антонина 10.06.1984 03:15 рождена В Тадлыкорганской областы Казахстан, муж Николай 11.06.1982 рожден в г. Фрунзе Кыргызстан

Лучший ответ по мнению автора

Беременность наступит, если в отношениях с мужчиной вы сможете создать атмосферу душевного покоя и равновесия, и не будете нервничать. Если у вас это получится в самое ближайшее время - У вас родится родится сын в 2014 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременность возможна и реальна. Тоня… у вас отработка кармического. вы в прошлом очень обидели чужого ребенка, это была обида до слез… возможно ребенок смотрел вам вслед… или Вы ему не помогли когда ему это было дизненно необходимо… или ваш муж это сделал… и вы тянете карму на двоих… вам не дадут детей… пока вы не исправите сделанное.

Вышлите фото на диагностику.

Здравствуйте, у вас есть проблемы во взаимоотношениях с мужем, одна из причин ваша неудовлетворенность отношениями, по поводу здоровья, лучше пройти диагностику по фото, чтобы говорить о сроках. В целом проблемы связаны скорее с энергетическим несоответствием, но надежда в течение года есть и очень неплохая, разберитесь со своими обидами

Стоит просмотреть почему вас закрыли и из этого будет складываться дальнейшая работа

Доброго дня, Антонина!

Если с медицинской стороны все нормально, значит вам не дают ребенка по кармическим причинам. Нужно корректировать карму обоим и гармонизировать отношения в семье. Вы ведь не просто хотите ребенка, а здорового и счастливого.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте.

Беременность возможна, но вам нужно сменить страну  или город проживания. Это не шутки, может климат не подходит, может у ребенка нет судьбы там где вы живете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Причин много.И кармическая отработака — по прошествии времени наступит беременнось.Или энергетическая не совметсимость… Или- время не пришло вашему малышу приходить на воплощение и это просто вопрос времени.Но дизностика происходит по фото вас и мужа… с уважением Рита

накоплення простуда, герпес, микоз.

-левый яичник бесплоден, восстановить не удасться, правый условно бесплоден восстановление возможно, правая труба почти внорме.

Просматривается след какой-то старушенции в черном.