развод - вопрос №753267

что делать если жена уходит к другому

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Лучшее, что Вы можете сделать — это отпустить ее.

Подумайте почему это случилось, сделайте выводы и займитесь своим развитием, это Вас отвлечет от переживаний, а также поднимет Вашу самооценку и в будущем Вы без труда найдете себе лучшую пару.

Алексей, важно узнать у жены, что ей не хватало в отношениях с вами, каковы критерии счастливой семейной жизни у вашей жены, что вы ей можете дать для этого? Дав ей то, что она хочет, есть вероятность вернуть жену. Разрыв резко не происходит, скорее всего, она говорила или намекала вам о своих неудовлетворенный желаниях, потребностях, но вы не придали этому значения. Лучшим вариантом был бы совместный поход к семейному психологу. Именно у психолога вы проговорите о всех своих неудовлетворенных потребностях (ведь у вас они тоже накопились), научитесь понимать свои потребности и потребности супруги, научитесь говорить о них друг с другом. Удачи!

Буду благодарна за оценку моего ответа. С уважением, Наталья