бросит ли муж пить - вопрос №753273

МЕНЯ ЗОВУТ, НАДЕЖДА.СКАЖИТЕ БРОСИТ ЛИ МОЙ МУЖ ПИТЬ И НАЛАДИТСЯ ЛИ У НАС ЖИЗНЬ, я родилась в воронежской области,14.05.1977

Дополнение автора от 12.09.13 12:15:46

Я не могу решиться босить мужа, скажите, а когда это произойдет, у нас дочь растет, я боюсь остаться одна и с ним плохо и без него.

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы смотреть мужа, нужны его данные. Человек может бросить пить только тогда, когда сам этого захочет. Со стороны можно только помочь. Остальное зависит от него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не бросит пить, и ваша жизнь не наладится, пока вы его не бросите

@ SOFIA CHERNAYA