Другое

исчезнит ли военный билет? - вопрос №753281

осенью 2013г. украинская армия перейдет на контракную основу. Исчезнит ли военская повинность?

осенью 2013г. украинская армия переходит на контрактную основу.

Исчезнит ли при этом воинская повинность? и

Прекратят ли при регистрации места жительства к прочему пакету документов требовать воинский билет?

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше задать этот вопрос на украинском юридическом форуме, т.к. на liveexpert в основном консультируют по законам РФ.