Республика Башкортостан

пропала машина что делать? - Республика Башкортостан - вопрос №753290

машину после аварии отдал в автосервис для ремонта с автомеханика за его работу заплатил с него взял расписку что деньги он взял в долг но юридически не заверили? сейчас не знаю где машина автомеханик на связь не выходит. что делать?

Ответы

Добрый день! Срочно идите в ГАИ и пишите заявление об угоне.

Какой угон, когда человек сам передал машину???