Краснодарский край

Раздел имущества - вопрос №753397

ирина г. Краснодар Подскажите у меня частный дом с участком приватезированный на меня.В доме прописаны я, муж, дочь, сын.Мы с мужем хотим продать дом, чтобы жить отдельно.На какую часть от продажи претендует каждый из детей. Детям 26 и 32.

Ответы

Здравствуйте! Если дети не имеют доли (не участвовали в приватизации), а лишь зарегистрированы, то они у них нет  право претендовать, если вы только сами не отпишите (дарственная) им долю, либр подарите ден. средства.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.