Пензенская область

приостановили регистрацию автомобиля - вопрос №753490

Я купил авто в другом регионе не снятое с учета пришел в мрэо по месту жительства сделали запрос и стал ждать ответа пока ждал прошло 6 месяцев и прежний владелец написал заявление о прекращение учета и у меня на посту изъяли номера птс.стс и отправили по месту регистрации авто и проживания прежнего собственника в другой регион договор купли продажи осталсяна руках каковы мои действия

1 ответ

Добрый день!

Договор купли продажи на руках, а это главное. Теперь вам надо подавать в суд на рассторжение договора купли-прадажи. Будут вопросы пишите в чат, всегда рада ответить.

R.S. Не забудьте проголосовать за лучший ответ, спасибо!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.