Смогу ли я найти работу по душе? - вопрос №753557

Добрый день.Меня зовут Динара(30.07.1994).В данный момент занимаюсь учебой в университете.Переживаю смогу ли я найти свое место в жизни в смысле карьеры.Очень переживаю ведь многие ровесники уже работают.А я только учебой занимаюсь.А может и в действительно по специальности редко кому удается работать.

Лучший ответ по мнению автора

Начинайте подискивать работу уже с 3-го курса. У вас все дороги открыты, вы найдете именно то, что вам нужно.