Москва

Как получить расшифровку статьи военного билета? - Москва - вопрос №753564

При трудоустройстве просят принести расшифровку статьи военного билета, в соответствии с которой признан ограниченно годным. Я в курсе, что требование незаконно и данная информация является военной или медицинской тайной. На официальный запрос компании военкомат ответил отказом. Мне нужно каким-то образом достать эту расшифровку. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Что такое расшифровка статьи ВБ? Поясните.

Существует положение о военно-врачебной экспертизе, в которой расписаны все статьи расписания болезней.