Запрет на агрессию - вопрос №753578

снимите с меня запрет на агрессию, не могу нормально воспринимать и выплескивать агрессию.

Ответы

Добрый день. Игорь, без проблем поможем. Для получения помощи вам стоит выбрать эксперта и записаться на онлайн-консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Игорь, здравствуйте.

Запрет на агрессию — это родительская установка или людей, их заменяющих.

Принимать себя агрессивного и научиться выражать агрессию в социально-приемлемой форме — вот что нужно.

С уважением, Анна.

Марина