судьба или совпадение?! - вопрос №753811

Здравствуйте… Был молодой человек, в 16 лет) 2года общались, помимо него дружила с другими парнями, но мне все прощалось им… уже в который раз через 2 года, ему видно надоело и мы прекратили всякое общение… но после этого 3,5 года мы все время как то пересекаемся, и когда мы соррились по-крупному нас кто то совершенно случайно сводил не зная чтомы знакомы… он интересуется как я и т.д. у общей знакомой, и до сих порт у нас никого больше не было… и вот думаю может это судьба? или просто совпадение… еще меня смущает то что мы познакомились в интернете, не очень романтично)и я такая непостоянная, но это единственный человек который меня прекрасно понимал, прощал, умел развеселить… и сестра мне все время говорит что он для меня самый лучший, что он идеальный парень, умный, ответственный все дела… как мне понять мой ли это человек? тот ли единственный? какие вопросы я должна себе задать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алия! Обдумывая отношения с парнем, вы должны учитывать, что по проишествии определенного времени люди становятся друг другу родными. Не важно любовь ли это или какие-то другие чувства… вы друг другу дороги, вы уже часть жизни друг друг друга, и всегда будете интересоваться, как у кого обстоят дела.

Что касается вопроса: ваш ли это человек… то тут уместнее будет подумать о совместимости, а не о судьбе. Если вы девушка непостоянная, эмоциональная, в чем-то капризная, а он человек выдержанный, серьезный, терпеливый, умеет понимать и прощать ваш характер… значит вы вполне совместимы с ним. Подходите друг другу, и могли бы составить неплохую пару в семейном плане. Но это в целом. А в частном плане следует посмотреть кто из вас на каком этапе развития и потребностей сейчас находится. Если он готов к семье и обязанностям семейной жизни, а вы все еще мечтаете о романтике и идеальных отношениях, то непонимание неизбежно. И на данном этапе вас будут сопровождать конфликты. Не тот единственный, с кем отношения идеальные. А тот, с кем вы переживете трудности и «подводные камни» отношений, и не расстанетесь, а пойдете дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Алия! Вы в больших сомнениях — любовь ли это? Одно дело, что он нравится Вашей сестре или Вашим знакомым.Это их мнение. А Вас продолжают терзать вопросы — Ваш ли это человек? Единственный ли? Так вот, Алия: если бы это действительно была Ваша любовь и судьба, Вы бы не задавали себе таких вопросов.И вообще никаких вопросов не задавали бы. Вы бы просто купались и нежились в лучах и тепле этой любви.И Вам не нужны были бы советы и одобрения Ваших друзей и близких.Любви не нужны доказательства и подтверждения.Любовь — это когда и без слов понятно: вот он, мой любимый и единственный, и в душе звучит музыка самая прекрасная на свете.И сердце замирает от одной только мысли о встрече с любимым.Прислушайтесь к себе. Если ничего этого Вы пока не ощущаете — значит Ваша любовь еще впереди.И поверьте — судьба никогда не пройдет мимо Вас.Алия, желаю Вам терпения, счастья и любви.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.