Добрый вечер. Подскажите мне. Дело было так. купил автомобиль сделали договор купли продажи.Пришел в гиббе инспектор говорит что неправильная форма заполнения договора а именно не указанно место рождения покупателя и продовца. хотя указано где выданно, кем выданно, и место проживания. Вот вопрос необходимо указывать место рождения или нет? Хотя при просмотре договоров в интернете не где не написанно место рождения.Когда я начал ему это говорить он сказал цетирую вы думаете вы больше меня знаете.

Ответы

Buh

Обычный беспредел. Требуйте письменный отказ и обжалуйте его вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру и/или в районный суд. Как вариант — звонок в полицию с требованием пресечь превышение должностных полномочий и заведения уголовного дела по ст.286 УК РФ при подтверждений фактов, указанных в сообщений о преступлении. Отреагировать обязаны.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

12.09.13

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Владимир Морозов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store