Помогите - вопрос №753904

Здравствуйте, Мой сын учиться во втором классе. Успеваемость хорошая, на поведение жалуются все, что делать не знаю, разговариваем, обсуждаем проблему, всё понял, на следующий день тоже самое. В первом классе мы учились в другой школе, было тоже самое.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария! В чем Ваш вопрос? Вы хотите изменить ребенка? А сколько ему лет, он в школу с 6 или с 7 лет пошел? Дома тоже плохое поведение? Как Вам самой с ним?

Здравствуйте, Мария! Для того, чтобы Вам помочь необходимо больше информации. Хорошо бы Вам проконсультироваться вместе с сыном у детского психолога в Вашем городе. Если такой возможности нет — обращайтесь в чат.

Удачи!

Буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте, Мария. Таким образом дети могут проявлять некие протесты, либо пытаться привлечь внимание родителей, если ему такового не хватает. В вопросе мало информации, нужно прояснить вопросы: Полная ли семья? Какие отношения в семье? Насколько загружен ребенок?.. Прояснив эти вопросы и можно будет определить причину поведения ребенка.

С ув. Александр.