Я родился 04.12.1975 11:30 (Наро-Фоминск) - вопрос №753948

Добрый вечер уважаемые астрологи! В астрологии считается, что в гороскопе напряженные аспекты юпитера и плутона -это признак банкротства, но если юпитер находится во 2-ом доме, а плутон в 8-ом, то это в корне меняет дело. Так ли это?  Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

доброго времени суток

не так. в вашем случае обанкротить вас может не проработанный концентрированный стеллиум в стрельце, имеющий не посредственное отношение к озвученным вами планетам и домам.

аккуратней с финансами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Второй дом как раз таки и отвечает за финансы… а 8й — за чужие… карту не смотрела, но добавлю к совету Ланы — с чужими особенно.