Очень быстро привыкаю к людям.. - вопрос №753957

Здравствуйте! Мне 20 лет. Меня очень сильно тревожит то, что я быстро привыкаю к людям, в большей степени к противоположному полу. Я знакома с человеком пару дней, я с ним вижусь и он начинает мне нравиться (в плане как друг). Потом, когда я понимаю какие у него намерения (начать встречаться и т.п.) я отталкиваю его от себя, придумывая различные отговорки!а потом если с ним не общалась хотя бы день, то начинаю по нему скучать! И так каждый раз! Что мне делать? Ведь я часто начинаю думать о нем, потом забываю, встречаю другого человека и все заново по одному и тому же сценарию!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса.

Такая скорая привязанность к людям (парням) возникает когда Вы не реализовываете свое желание близких отношений. Попробуйте постоить более менее стабильные отношения и увидите, что не так уж и быстро Вы ко всем привыкаете.С одной стороны это может быть продиктовано страхом перед близкими отношениями, а с другой игрой для получения внимания. Только одно дело его получить, а другое потом его использовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Пао-моему вы сами не знаете зачем вам нужны молодые люди. Зачем? Чтобы чувствовать себя неловко?

Или наоборот, чтобы найти себе друга, опору, поддержку и любовника в одном лице? Если это так, то подбирайте по этим параметрам (точнее своим параметрам). И в случае чего напоминайте себе: зачем он вам нужен и зачем вы искали его.

Добра и здоровья вам!