Очень нужна Ваша профессиональная помощь уважаемые эксперты. - вопрос №753971

Поссорилась с любимым мужчиной… Хех а душа то болит… Не видела несколько дней. Звонки по глупым поводам от него. Мимо дома ездит. Что он чувствует ко мне? Сделает ли шаг на применение первым и каким образом? Что после это нас ожидает с ним? Низкий поклон уважаемые эксперты. Надеюсь на Вашу профессиональную помощь. Кристина 04.06.1990 Борис 06.04.1987. Беларусь…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

В ваших отношениях Вы лидер. Если уж он пересилил себя настолько, что делает, пусть неуклюжие, попытки к примирению, то сделайте маленький шажок навстречу.) ЕслиЮ, конечно, хотите их продолжать. И постарайтесь спокойно разобраться в причинах конфликта.

Более подробная консультация в личных сообщениях. Платно.

С уважением, Надежда.