Томская область

Прописка в одном городе, а работа в другом? - вопрос №754157

Мы с мужем переезжаем в другой город, но я не уверена, что мы там останемся. Здесь я работаю в бюджетной организации. Могу ли я написать отпуск без содержания на работе здесь, сняться с регистрации по месту жительства и уехать туда? Имею ли я право жить с пропиской в другом городе и находиться в отпуске без содержания здесь? Не хочется сжигатьза собой мосты, проще потом приехать и уволиться, если там меня все устроит.П.С. я переезжаю в город ЗАТО, поэтому мне обязательно делать прописку там.Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Почему нет? Если работодатель согласится...