Москва

Ищу работу онлайн-консультанта - любой город - вопрос №754168

Здравствуйте, подскажите как стать онлайн-консультантом? Желательно в интернет-магазине

3 ответа

Юлия набирите в поиске гугл или яндекс требуется оператор интернет магазина.

Юлия, здравствуйте.

Все просто! Разместите свое резюме на работных сайтах (например, www.superjob.ru,  www.hh.ru — это 2 самых крупных и известных), ежедневно обновляйте резюме и откликайтесь на интересные для Вас вакансии. 1 раз в неделю покупайте газеты, например, «Работа и зарплата», звоните по интересующим Вас вакансиям. Вакансия обычно звучит как «консультант интернет-магазина» (может также звучать как «продавец-консультант интернет-магазина», «продавец интернет-магазина», «специалист интернет-магазина», «оператор интернет-магазина»  и т.д.).

Если Вам нужна помощь в поиске работы (составление резюме, подготовка к собеседованию, поиск вакансий на работных сайтах), пожалуйста, обращайтесь!

Добрый день, Юлия!

действительно, попробуйте реализовать рекомендации Юлии.

Если это не поможет обращайтесь через скайп, дам еще пару рекомендаций… там возможны некоторые нюансы в этой профессии

По мнению автора лучший ответ отсутствует.