про больничный - вопрос №754320

Здравствуйте, вопрос такой: у мнея открыт больничный лист в поликлинике, с этим больничным был направлен на обследование и лечение в стационар. Кто должен закрывать больничный лист? Есть ли какие-нибудь положения?

1 ответ

Ответы

Если из стационара Вас выпишут к труду то в стационаре лечащий врач должен закрыть лист нетрудоспособности. Если лист продлен, то закрывает его врач поликлиники.