послеродовой период - вопрос №754409

Ваш вопрос… здравствуйте, подскажите пожалуйста, роды у менябыли 06.08.2013 г. в род доме матка плохосокращалась, ставили диагноз остатки плаценты, при выписке из род дома было все в норме, но10.09.2013 г. я пошла на узи в ЖК и она сказала чтонадо делать чистку, я испугалась побежала кдругому узи-специалисту которая выписывала меняиз род дома… И назначила мне вместе с врачомзаведующей отделения анальгин- хинин,но якормлю грудью ребенка, они сказали пропить 3-5дней можно… вот показатели с исследования узипоследнего-длина тела матки-64, переднее — задний-51, поперечный- 58, полость матки — расширена до 11мм, с гиперэхо....(дальше не прочитать мне)включениями.заключение- поздний п/род. период гемотометра илигимотометра ( не прочитать) может кто поймет чтоэто? подскажите пить мне хинин? или может не стоитили заменить можно чем то этот хинин? не хочунавредить малышу…

Ответы

Здравствуйте. дело в том что при приеме всех похожих препаратов приходиться прекратить кормление грудью на некоторое время, в течении лечения вы можете сцеживать молоко. а после лечения возобновить ее. но лечиться вам обязательно надо. может привести к осложнениям.