Елена; 22.01.1972г, п.Тарасовский Ростовская область - вопрос №754498

Будет ли у меня «просвет»? Здоровье, дом, дети, работа?

Лучший ответ по мнению автора

Есть негатив по этому не слаживается, наведите порядок в своей жизни и все сложится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Создадите его себе сами- будет конечно.

Здравствуйте.

У вас негатив виден, причем серьезный, карты показывают что ничего у вас счастливого не будет пока не снимите. С детьми — нормально, дома тоже ничего. А вот в работе — ужас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Через два месяца встретите хорошего мужчину, который поможет, не делитесь своими тайнами с подругами. Удачи.