Плагин Wordpress - вопрос №754696

Можно ли плагин Wp-Post-views — (популярные записи) вывести на отдельную, новую, созданную страницу, на которой бы находился этот плагин со всеми записями по рейтингу?

2 ответа

Ответы

так как этот плагин размещается вставкой фрагмента кода, его можно разместить где угодно. в том числе на отдельной странице

ps — вставить в php шаблон страницы

в описаниях обычно рекомендуют вставлять код плагина в виджеты или sidebar.php, тогда он будет оторажаться всегда

так же упоминается вставка в index.php, тогда он будет отображаться на главной странице

если его вставить только в php шаблон отдельной страницы, тогда он будет отображаться только на этой странице